Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия долг развод имущество общежитие льготный кредит приватизация зарплата молодая семья молодой специалист сроки амнистия беременность оплата иск брак отпуск налоги продажа раздел имущества контракт очередь кредит выселение документы распределение жилье аренда компенсация гражданство увольнение декретный отпуск алименты отработка прописка оформление документов раздел квартира договор суд работа наследство налог регистрация оформление право льготы недвижимость строительство лицензия пособие ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7254 Опубликовано 27.04.2007 в 08:38

Здравствуйте, я ухожу в декретный отпуск. По этому поводу я должна писать какое-либо заявление или с меня достаточно предоставленного больничного листа? И еще: пока я буду находиться в отпуске по беременности и родам, может ли начальство принять кого-либо на работу на мое место?

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Отпуск по беременности и родам предоставляется на основании листка нетрудоспособности. На время нахождения работника в данном отпуске наниматель вправе принять другого работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 27.04.2007 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2007 в 10:09

Т.е. никакого заявления мне сейчас писать не надо? Отпуск по беременности и родам (на основании листка нетрудоспособности) истекает через 126 дней. И тогда я должна написать заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком? Извините, просто у нас в организации с таким случаем столкнулись впервые... ))))

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Да, все верно. Потом напишете заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 27.04.2007 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы