Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист долг договор аренда выселение недвижимость раздел имущества общежитие наследство иск декретный отпуск работа оформление прописка алименты права льготы продажа амнистия отработка контракт брак пособие льготный кредит лицензия компенсация ип увольнение развод приватизация квартира отпуск гражданство молодая семья жилье армия регистрация ребенок строительство имущество суд кредит право сроки зарплата оплата налог оформление документов налоги распределение документы беременность очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72537 Опубликовано 25.02.2010 в 20:01

Имеют ли право лишить водительского удостоверения?

Лишили водительского удостоверения за отказ от мед.освидетельствования.Доставить в больницу для получения медпомощи сотрудники ГАИ отказались,мотивируя,что я симулирую.Повезли в наркопункт,там стало плохо,освидетельствоваться там отказался ввиду плохого самочувствия,оформили протокол,с которым так и не ознакомили.Я снова попросил доставить в больницу,а отвезли в ГАИ,где продержали 2,5 часа(в протоколе об административном нарушении о продолжительности задержания не указано).После ГАИ самостоятельно обратился в больницу,был госпитализирован,взята кровь и моча на алкоголь - не обнаружен.Что делать?10 дней с объявления постановления не прошло.

Игорь :: Витебск


Ключевые слова: лишение, освидетельствование, отказ

  Ответов: 2

Обжаловать в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 25.02.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В постановлении указано, что Вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263940: Право на медицинское освидетельствование

Вопрос № 254727: Имеет ли право служба охраны освидетельствовать на алкоголь?

Вопрос № 215013: Вернут ли права?

Вопрос № 214666: как организовать психиатрическую экспертизу для мужа?

Вопрос № 204008: Правомерно ли требование о выплате страховки, если освидетельствования не было?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы