Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация очередь договор увольнение право выселение беременность льготный кредит наследство права контракт иск суд алименты аренда распределение зарплата сроки прописка ребенок оформление работа развод амнистия молодой специалист налог продажа оплата строительство квартира имущество жилье льготы ип молодая семья отпуск недвижимость пособие кредит отработка компенсация налоги брак раздел общежитие долг гражданство приватизация декретный отпуск лицензия раздел имущества оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72522 Опубликовано 25.02.2010 в 18:25

как отказаться от наследства

Дальняя родственница составила завещание.Всё своё имущество и дом она завещает мне.Я хочу отказаться от наследства.Могу ли я написать заявление в нотариальную контору об отказе от наследства сейчас или надо после смерти родственницы?

Фёдоров Дмитрий Юрьевич :: Гродно


Ключевые слова: наследство, сроки, отказ

  Ответов: 2

Отказ от наследства возможен в течение срока, установленного для его принятия, т.е. в течение 6 месяцев со дня смерти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 25.02.2010 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зачем отказываться, Вы просто в свое время не примите наследство, вот и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 20:46

Возможно ли отказаться от наследства еще при жизни наследодателя?

Федоров Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 25.02.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274479: имею ли отказаться от прав на ребенка

Вопрос № 271574: Письмо с подтверждением отказа молодому специалисту

Вопрос № 271572: Можно ли отказаться от установленных фильтров на воду и вернуть деньги?

Вопрос № 269828: отказ в приеме на работу

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы