Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа квартира недвижимость строительство пособие беременность увольнение продажа контракт общежитие регистрация распределение раздел имущества оплата прописка раздел развод оформление документов гражданство аренда договор брак льготный кредит армия компенсация льготы наследство молодая семья зарплата оформление декретный отпуск жилье налоги документы лицензия ип отпуск налог алименты молодой специалист амнистия право имущество приватизация ребенок отработка сроки кредит суд иск очередь права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72521 Опубликовано 25.02.2010 в 18:21

Тарификация руководителя аптечного предприятия.

Являюсь заведующим гос.фармацевтическим предприятием розничной аптечной сети(7 аптек-2,4,5 категории),провизор,1 квалификационная категория,ответственный за фарм.деятельность,со стажем работы по специальности 27 лет.Прошу разъяснить - какие повышения,надбавки,доплаты и др. должен учесть мой наниматель при формировании моего должностного оклада,как руководителя юр.лица,а также с учётом работы по специальности в пределах рабочего времени по основной должности,и что должно быть установлено повышающего к моему должностному окладу?

Василий :: Гомель


Ключевые слова: оклад тарификация

  Ответов: 1

Размер вашего оклада зависит от тарифной ставки 1-го разряда (Br 81 тыс. для оплаты труда работников организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями с 1 января 2010 год, коммерческие организации устанавливают ее сами ), вашего тарифного коэффициента (зависит от уровня вашего образования, категории, занимаемой вами должности(руководитель, подчиненный) и др.). Полученную сумму работодатель обязан увеличить не более, чем на 50% (по указу президента №29 от 26/07/1999). Что касается остальных надбавок, то они регулируютя положением об оплате труда работодателя, т. е. он сам устанавливает перечень и размер надбавок (за стаж, мастерство, за категорию, сложность и напряженность и др.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 04.03.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы