Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок ип декретный отпуск очередь беременность пособие молодая семья сроки договор контракт развод гражданство имущество компенсация наследство зарплата иск брак раздел имущества налог увольнение кредит лицензия амнистия оплата документы строительство выселение отпуск аренда прописка льготный кредит суд работа общежитие раздел квартира молодой специалист право недвижимость продажа жилье долг регистрация распределение льготы отработка приватизация оформление оформление документов армия налоги алименты права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7251 Опубликовано 26.04.2007 в 22:38

Я собираюсь замуж за Итальянца. Где мне лучше расписываться - там в Италии или в своей стране? Роспись какой страны будет лучше для меня?

Мотасова Татьяна :: Борисов


  Ответов: 2

У Вас скорее философский вопрос, чем юридический :) Также можно спросить, где Вам лучше жить и что лучше съесть на завтрак. Посмотрите ответы на аналогичные философские вопросы 5887 и 5235. Общие рекомендации таковы: регистрируйте брак там, где проще его зарегистрировать. К примеру, итальянцу проще приехать в Беларусь для регистрации брака, чем гражданке Беларуси в Италию (запросто могут отказать в визе). Опять же, если жить собираетесь в Беларуси, удобнее будет брак, зарегистрированный в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2007 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зависит от миграционных правил Италии. Думаю, лучше там, если жить планируете там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 03.05.2007 в 04:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы