Вопрос № 72497 Опубликовано 25.02.2010 в 15:49

распределение

Скажите, пожалуйста, смогут ли меня распределить после университета в город если:1 у меня будет регистрация в минском районе, а до города, в кот распределят будет меньше 50 км. 2 организация, в кот распределяют, предоставляет компенсацию 50% за съем жилья, а у меня регистрация будет в другом городеЗаранее благодарна.

Елена :: Минск

Ключевые слова: распределение

  Ответов: 2

наличие у вас регистрации где либо на процедуру распределения не влияет никак.  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 15:51

п.28 Положения о распределении. Молодым специалистам, прибывшим на работу по распределению, местные исполнительные и распорядительные органы, а также организации при недостаточности собственного жилого фонда могут выделять средства с целью компенсации затрат на найм жилых помещений у граждан.  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 22:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 16:56

Меня могут распределить не по месту регистрации даже если организация не предоставляет жилья?

Елена :: Миснк

  Ответов: 1

да  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 18:58

а если я поступлю в магистратуру на платную заочную форму, то надо ли мне отрабатывать 2 года по распределению?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

да  

Лабазинский Дмитрий :: 25.02.2010 в 22:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 19:25

Смогу ли я отказаться от распределения в город, в котором организация не предоставляет жилья и регистрация у меня будет другого города?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

не можете. предоставление жилья - это не обязанность предприятия.  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.02.2010 в 00:11