Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт недвижимость строительство общежитие право приватизация оформление документов раздел документы оплата декретный отпуск развод продажа долг налоги компенсация лицензия раздел имущества права кредит работа регистрация оформление ип очередь молодой специалист брак льготный кредит распределение прописка суд молодая семья отпуск ребенок сроки выселение договор аренда иск льготы пособие налог амнистия алименты увольнение отработка армия наследство жилье имущество квартира беременность зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72454 Опубликовано 25.02.2010 в 11:19

Имею ли я право состоять в очереди на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за разъяснением Указа Президента №565 (пп.34.1, 34.6)Я встала на очередь на улучшение жилищных условий по месту работы в 2003году.В марте 2004года достигла пенсионного возраста, а в июле 2004года была уволена по сокращению численности штата. В 2008году устроилась на работу, на которой нет очереди на улучшение жилищных условий. Распостраняется ли пункт 34.6 Указа Президента на пенсионеров, или я подпадаю под пункт 34.1 ? По месту моей предыдущей работы начинается строительство дома, и в процессе оформления документов возникли противоречия. Заранее спасибо за консультацию.

Дюкова Ирина :: г.Минск


Ключевые слова: указ президента №565

  Ответов: 1

нет, на вас п. 3.4.1 уже не распространяется, так как вы трудоустроилисбь в другую организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283860Данилова Тат...24.06.18 в 14:19
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы