Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество контракт налоги продажа выселение работа кредит права раздел имущества оформление документов льготный кредит раздел приватизация договор иск беременность прописка декретный отпуск долг армия наследство право пособие гражданство регистрация очередь документы ип ребенок зарплата оформление налог отработка молодой специалист общежитие льготы молодая семья развод сроки лицензия отпуск увольнение аренда компенсация оплата суд амнистия недвижимость квартира строительство жилье распределение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7243 Опубликовано 26.04.2007 в 17:48

В 2006г. я окончила ВУЗ, где училась за счет предприятия и была распределена туда на работу. На предприятии в трудоустройсве мне отказали, мотивировав отсутствием трудового места, и дали документ такого содержания: "Прошу перераспределить Вашу студентку Ф.И.О. на другое предприятие. Материальных претензий к ней не имеем." В ВУЗе мне сказали, что мест в Минске и Минском р-не нет (я прописана в Минске), и я самостоятельно нашла работу, но не по специальности. Могут ли меня сейчас заставить отрабатывать?

Скачко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Ирина! ВУЗ, который Вы окончили, в силу предоставленного отказа в трудоустройстве на предприятии, вправе перераспределить Вас в другую организацию, учреждение, предприятие, а если такой возможности не имеется, то предоставить Вам возможность самостоятельно трудоустроиться, выдав для этого соответствующий документ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 26.04.2007 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы