Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип регистрация аренда декретный отпуск гражданство амнистия оформление раздел имущества кредит льготный кредит договор раздел зарплата суд отработка ребенок молодая семья работа долг армия документы продажа имущество жилье общежитие строительство оформление документов отпуск наследство льготы молодой специалист квартира лицензия приватизация контракт права сроки брак беременность выселение налог прописка право оплата увольнение компенсация иск налоги развод очередь распределение недвижимость пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72408 Опубликовано 24.02.2010 в 23:47

должностная инструкция, обязанности

Может ли работодатель (директор) при приёме на работу (либо после приступления к работе) разработать должностную инструкцию по своему усмотрению (включить в должностные обязанности такие, которые НИКАК не согласуются с занимаемой должностью)??? Например, можно ли обязать экономиста отвечать/заниматься изготовлением/заказом фурнитуры к мебели, заказом стекол в мастерской, заказом канцелярки и т.д.

Земцова :: Татьяна


Ключевые слова: обязанности, должностная инструкция

  Ответов: 1

Нет, см. ст. 20 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.02.2010 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256424: Имеет ли место нарушение трудового законодательства?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Вопрос № 236551: Может ли наниматель предложить изменение существенных условий труда без ознакомления с новой должностной инструкцией?

Вопрос № 236511: Обязан ли наниматель ознакомить работника с должностной инструкцией при изменении существенных условий труда?

Вопрос № 194713: имеет ли право наниматель без согласия работника изменить должностную инструкцию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы