Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178407
 Всего ответов: 201507
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак льготы недвижимость иск наследство договор ребенок работа регистрация отработка раздел долг лицензия продажа выселение имущество строительство раздел имущества развод общежитие льготный кредит оплата жилье армия оформление документов увольнение оформление право пособие документы зарплата налоги квартира суд отпуск права беременность алименты прописка распределение ип молодой специалист гражданство сроки кредит очередь амнистия декретный отпуск молодая семья компенсация аренда контракт налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72318 Опубликовано 24.02.2010 в 14:13

где можно прочитать про ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, поставляемой из РБ в РФ

В ПОСТАНОВЛЕНИИ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ№ 366 от 24.03.2007 указаны ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, поставляемой из РБ за пределы РФ, а где можно прочитать про ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, поставляемой из РБ в РФ

Наталия :: Минск


Ключевые слова: ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты

  Ответов: 2

С 01.02.2010г. установлены новые ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, вывозимые с территории государств-участников соглашений о таможенном союзе. (Постановление Правительства РФ № 32 от 28.01.2010г. - http://www.tamognia.ru/doc_base/document.php?j=f&a=l&b=fhodsnt&... ). Проект указа об отмене (обнулении) экспортных пошлин на нефтепродукты с 1 февраля 2010 года прошел согласование в заинтересованных госорганах и уже не первый день дожидается последней подписи. Однако что-то заставляет власти оттягивать этот момент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2010 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Беларусь предлагает Комиссии Таможенного cоюза рассмотреть вопрос о взимании Россией вывозных пошлин на импортируемые нефтепродукты - http://www.interfax.by/news/belarus/68299 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2010 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 21:26

С 01.02.2010г. установлены новые ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, вывозимые с территории государств-участников соглашений о таможенном союзе. (Постановление Правительства РФ № 32 от 28.01.2010г. - А меня интересуют вывозные таможенные пошлины при вывозе нефтепродуктов с Беларуси в Россию!

Наталия :: Минск


  Ответов: 1

вывозные таможенные пошлины при вывозе нефтепродуктов с Беларуси в Россию отсутствуют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.02.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
155 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261804Осипова ольга24.01.17 в 14:49
261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы