Вопрос № 72318 Опубликовано 24.02.2010 в 14:13

где можно прочитать про ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, поставляемой из РБ в РФ

В ПОСТАНОВЛЕНИИ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ№ 366 от 24.03.2007 указаны ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, поставляемой из РБ за пределы РФ, а где можно прочитать про ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, поставляемой из РБ в РФ

Наталия :: Минск

Ключевые слова: ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты

  Ответов: 2

С 01.02.2010г. установлены новые ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, вывозимые с территории государств-участников соглашений о таможенном союзе. (Постановление Правительства РФ № 32 от 28.01.2010г. - http://www.tamognia.ru/doc_base/document.php?j=f&a=l&b=fhodsnt&... ). Проект указа об отмене (обнулении) экспортных пошлин на нефтепродукты с 1 февраля 2010 года прошел согласование в заинтересованных госорганах и уже не первый день дожидается последней подписи. Однако что-то заставляет власти оттягивать этот момент.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2010 в 18:42

Беларусь предлагает Комиссии Таможенного cоюза рассмотреть вопрос о взимании Россией вывозных пошлин на импортируемые нефтепродукты - http://www.interfax.by/news/belarus/68299  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2010 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 21:26

С 01.02.2010г. установлены новые ставки вывозных таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты, вывозимые с территории государств-участников соглашений о таможенном союзе. (Постановление Правительства РФ № 32 от 28.01.2010г. - А меня интересуют вывозные таможенные пошлины при вывозе нефтепродуктов с Беларуси в Россию!

Наталия :: Минск

  Ответов: 1

вывозные таможенные пошлины при вывозе нефтепродуктов с Беларуси в Россию отсутствуют  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.02.2010 в 15:26