Вопрос № 72317 Опубликовано 24.02.2010 в 14:08

Права бывших супругов на квартиру спустя 3 года.

Развелись почти 3 года назад. Квартира приватизирована в браке. Прописан я, как главный квартиросъемщик, 2 несовершеннолетних ребенка, бывшая жена. В приватизации учавствовали только взрослые. Моя доля слегка больше, бывшей супруги. Какие у кого права останутся на квартиру, когда исполнится 3 года?

Александр Боков :: Минск

Ключевые слова: развод, квартира

  Ответов: 1

те же права, что и до 3-х лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 14:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 17:34

Т.е. на раздел квартиры (обмен, продажа, раздел лицевого счета)3 года, которые отведены на раздел имущества, никак не повлияют?

Александр Боков :: Минск

  Ответов: 1

а с чего Вы взяли, что на раздел имущества дается 3 года? Не путайте с 3-х летним сроком исковой давности для защиты нарушенного права  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 18:35