Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа лицензия налоги договор зарплата распределение молодой специалист прописка налог оплата очередь отпуск ип жилье сроки общежитие квартира армия аренда строительство оформление долг декретный отпуск раздел имущество права отработка регистрация суд компенсация кредит контракт пособие гражданство увольнение оформление документов алименты выселение недвижимость беременность продажа право молодая семья льготы амнистия льготный кредит документы развод приватизация раздел имущества иск наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72272 Опубликовано 24.02.2010 в 10:01

автошкола

Хожу в автошколу. Был конфликт с администрацией, который улажен. Главный мастер по вождению, который принимает внутренний экзамен намекнул моему одногруппнику на внутреннем экзамене по вождению, что я внутренний экзамен по вождению не сдам - буду пересдавать до конца срока действия договора. На данный момент у меня даже не прошло и половины моего практического обучения, т.е. судить о качестве моей подготовки невозможно. Что я могу предпринять как потредитель в данной ситуации (срок обучения будет длиться еще 28 дней - срок действия договора с автошколой будет длиться еще полгода)?Т.е. в данной ситуации, как потребитель я бесправен?

Александр Борисевич :: Минск


Ключевые слова: внутренний экзамен в автошколе

  Ответов: 1

А разве Ваши права потребителя нарушены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 24.02.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 12:51

Т.е. получается я никак не могу повлиять на данное положение, благополучно подарить автошколе 600 уе, порвав там кучу нервов и времени и уйти оттудава ни с чем? У меня есть право на объективную оценку знаний и навыков, но мои навыки оцениваются заранне до их приобретения - т.е. вы, как юрист, считаете это объективной оценкой и то, что мои права потребителя в данной ситуации не нарушаются?

Александр Борисевич :: Минск


  Ответов: 2

В упор не вижу здесь нарушения прав потребителя. Вас обучают в соответствии с договором. оценивают знания и навыки, в чем здесь нарушение? Кто и где заранее оценил навыки и знания, где и как это зафиксировано и отражено ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы - можете. Хорошо учиться и сдать экзамены. А то, что кто-то где-то кому-то..Это не разговор. Вот если Вы будете считать, что к Вам придираются или еще что, то тогда для начала жалуйтесь руководству автошколы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 25.02.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2010 в 16:22

По моему тут все написано:Главный мастер по вождению, который принимает внутренний экзамен намекнул моему одногруппнику на внутреннем экзамене по вождению. Т.е. мне нужно чтобы он мне бумажку со штампом дал, что он меня на экзамене не пропустит, чтобы иметь какие-нибуть права?

Александр Борисевич :: Минск


  Ответов: 1

Да, именно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы