Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218881
 Всего ответов: 247338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь приватизация права отработка амнистия беременность недвижимость отпуск аренда долг сроки алименты раздел имущества выселение налог распределение иск декретный отпуск молодая семья квартира льготы увольнение налоги пособие льготный кредит молодой специалист право кредит армия оформление оплата имущество контракт гражданство компенсация суд документы продажа жилье регистрация прописка раздел работа наследство ип лицензия зарплата договор оформление документов общежитие развод ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7224 Опубликовано 26.04.2007 в 09:55

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас единовременное пособие на ребенка и сколько обычное пособие, если мать до ухода в декретный отпуск работала, но она мать одиночка?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Виктория, сразу оговорюсь что с 1 мая единовременное пособие немного вырастет, на сегодняшний день оно составяет - 341 000 (на рождение первого и второго ребенка). "Обычное пособие" это вероятно ежемесячное пособие, тут ситуация такая: 1.4. ежемесячное пособие - 193950 рублей (с учетом надбавки в размере 75 процентов пособия) - женщинам, родившим ребенка вне брака, если сведения об отце ребенка в книге записей актов о рождении произведены по указанию матери, осуществляющим уход за ребенком в возрасте до полутора лет, и 155160 рублей (с учетом надбавки в размере 40 процентов пособия) - осуществляющим уход за ребенком в возрасте от полутора до 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.04.2007 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2007 в 16:03

Сколько составляет пособие матери-одиночки на 1-го ребенка после 1,5 года, если она находится в декретном отпуске по уходу за ребенком на сентябрь месяц? Спасибо.

Виктория жлоба :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая, Виктория, в соответствии с Постановлением Министерства Труда и социальной защиты Республики Беларусь от 01.09.2007 №104 «О размерах государственных пособий семьям, воспитывающим детей», ежемесячное пособие составит 168670 рублей (с учетом надбавки в размере 40% пособия) на детей воспитываемых 1 родителем (от 1,5 до 3 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 03.10.2007 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
154 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
91 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312572Домонова Анг...04.03.21 в 08:11
312612Гончаревич И...04.03.21 в 08:10
312613Синяк Роман04.03.21 в 08:07
312614Шевчук Анаст...04.03.21 в 08:05
312615Стрелецкая Е...04.03.21 в 08:04
312587Виктор Бек03.03.21 в 16:36
312603Попченко Мар...03.03.21 в 16:09
312601Виктор Малах...03.03.21 в 14:43
312598Луцко Ольга03.03.21 в 14:26
312597Руслан03.03.21 в 14:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы