Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация работа квартира иск пособие имущество права лицензия брак ип оплата недвижимость распределение гражданство жилье армия декретный отпуск развод регистрация налог кредит оформление оформление документов строительство долг налоги зарплата отпуск беременность льготы выселение отработка документы ребенок раздел льготный кредит молодая семья алименты аренда раздел имущества наследство продажа очередь увольнение договор право компенсация амнистия общежитие сроки прописка суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71991 Опубликовано 22.02.2010 в 11:09

Легальные порошки

Скажите счас по всюду в Минске продают различные порошки типа Миф(Miff, Кристалиус (CRISTALIUS), и многие другие. На сайтах пишут что они 100% легальные. Скажите пожалуйста на сколько это правда. И есть ли закон запрещающий эти порошки. Спасибо.Вот сайт с порошками http://tropicrain.com/?p=184 и ещё один miffi.net

Павлов Александр :: Смолевичи


Ключевые слова: легальные порошки

  Ответов: 1

Если в подобных порошках будет обнаружено (а оно практически всегда обнаруживается) наркотические составляющие, то это незаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 11:32

У меня и вопрос, знаете ли вы, сотержится в этих порошках какие нибудь наркотические вещества. Спасибо. И где можно точно узнать о наличаи запрещённых веществ в данных порошках.

Павлов Александр :: Смолевичи


  Ответов: 1

Обычно экспертиза показывает, что в порошках содержатся наркотические вещества. А покупать их или нет (и таким образом рисковать) - это Ваше право выбора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 11:32

У меня и вопрос, знаете ли вы, сотержится в этих порошках какие нибудь наркотические вещества. Спасибо. И где можно точно узнать о наличаи запрещённых веществ в данных порошках.

Павлов Александр :: Смолевичи


  Ответов: 2

Обычно экспертиза показывает, что в порошках содержатся наркотические вещества. А покупать их или нет (и таким образом рисковать) - это Ваше право выбора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здесь консудьтируют юристы, а не эксперты-химики. Если в этой дури найдут что-нибудь из этого списка (Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28.05.2003 № 26 "Об утверждении республиканского перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь (в редакции от 31.07.2009 № 89)", то несколько лет Вам будет нескушно ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 11:45

А где я могу провести тщательную экспертизу и сколько это будет стоить, и накажут ли меня за пробник если там что то обнаружат.

Павлов Александр :: Смолевичи


  Ответов: 1

Вы сами экспертизу не проведете. За любые наркотики наказывают. Даже если это "пробники" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 11:45

А где я могу провести тщательную экспертизу и сколько это будет стоить, и накажут ли меня за пробник если там что то обнаружат.

Павлов Александр :: Смолевичи


  Ответов: 1

Вы сами экспертизу не проведете. За любые наркотики наказывают. Даже если это "пробники" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2010 в 07:41

Да, с 01.01.2010г. перечень психотропных и наркотических веществ дополнен, а так же больше нет возможности официально сделать экспертизу любых активных биодобавок, чтобы проверить состава вещества, даже на платной основе.Так что же делать и куда об обращаться предпринимателю если нужно провести экспертизу средства для похудения, чтобы там не только сделали полноценную экспертизу, а также предоставили документ имеющий реальную силу?

Александр :: Витебск


  Ответов: 1

для этого есть сертификаты на продукцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.03.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 09:26
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы