Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка оформление ребенок отработка право иск гражданство квартира лицензия общежитие армия кредит ип аренда договор контракт раздел имущества выселение строительство документы очередь увольнение оплата продажа молодой специалист алименты компенсация развод пособие зарплата приватизация беременность недвижимость жилье брак льготы налог молодая семья сроки распределение долг оформление документов работа наследство отпуск раздел налоги амнистия права имущество декретный отпуск льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71988 Опубликовано 22.02.2010 в 10:52

Могу ли я взыскать алименты с момента рождения ребенка т.е за 4 месяца предшествующих суду по установлению отцовства?

подскажите пожалуйсто.Установлено отцовство биологического отца когда ребенку было 4 месяца.Отец уплачивает алименты с 4 мес. Могу ли я взыскать алименты с момента рождения ребенка т.е за 4 месяца предшествующих суду по установлению отцовства? Имею ли я право на выплату мне (в отпуске по оходу за ребенком) с биологичекого отца ребенка(ребенку 8 месяцев)? Иеще, если лишить отца ребенка родительских прав (он платит алименты) сохраниться ли выплата алиментов?

НИКУЛИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА :: ЧЕРВЕНЬ


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

1. Можете 2. Можете 3. Для лишения родительских прав нужны веские причины. Но если такое решение все таки будет принято, то это не освободит биологического отца от уплаты алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты можно взыскать за период с момента подачи иска в суд и на будущее. За период с рождения ребенка и до подачи иска об установлении отцовства никакой суд алименты не взыщет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы