Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы лицензия амнистия льготы жилье выселение отпуск суд распределение общежитие работа строительство развод раздел молодая семья пособие очередь аренда контракт наследство армия долг кредит регистрация беременность сроки имущество квартира раздел имущества продажа декретный отпуск брак ип отработка оформление документов права молодой специалист договор оплата увольнение недвижимость оформление гражданство иск право налог компенсация ребенок прописка зарплата налоги приватизация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7197 Опубликовано 25.04.2007 в 16:06

Скажите пожалуйста, ставки растаможки изменилась?

Иван :: Витебск


  Ответов: 3

Пока нет, когда неизвестно, а по ставкам - поднимутся, а со временем уравняются с российскими, когда россияне снизят их в 2 раза при вступлении в ВТО. Официальных комментариев нет. Следите за прессой и ТВ, высказываниями Президента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.04.2007 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Рекомендую почитать 1-ю часть прямой линии газеты "Автобизнес" с представителями ГТК и ГКПВ http://www.ab-daily.by/index.php?act=number&sub_act=see_note&note_i... . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2007 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

СБ: Пошлины на ввоз автомобилей могут вырасти после начала сборки иномарок в РБhttp://news.tut.by/auto/87137.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2007 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы