Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск декретный отпуск зарплата пособие выселение кредит беременность наследство молодая семья очередь брак приватизация долг гражданство амнистия права сроки суд молодой специалист строительство документы аренда имущество оформление документов алименты развод продажа работа квартира право раздел имущества налог иск жилье налоги недвижимость прописка льготный кредит компенсация отработка общежитие распределение договор льготы увольнение ребенок оплата лицензия контракт армия регистрация раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71969 Опубликовано 21.02.2010 в 23:30

100% кредит для нуждающихся

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 1)правда ли что, нуждающихся сейчас банк будет кредитовать 100% от стоимости квартиры или это только слухи? 2)остается ли выдача кредита на 20кв. м на человека или сейчас кредитует банк только 15 кв.м?3) где можно прочитать информацию о включении дома в списки финансирования, какие основания для их включения в списки (в таких домах выдают 5% кредит). Дело в том что организация будет строить дом для сотрудников, хотелось бы знать может ли наш дом быть включен в такие списки. Если вопрос не по адресу прошу прощения.

Наталья :: минск


Ключевые слова: 100% кредит для нуждающихся

  Ответов: 1

1) Нет, неправда. Ложь.Только лишь обсуждается возможность. 2)20 метров на человека, но по "нормативной" стоимости, а не реальной. 3)У Вас долевое строительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.02.2010 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 12:15

я так понимаю строительство долевое т.к мы будем вносить первоначальный взнос, остальную сумму будем добирать в банке. это точно не служебное жилье. конечно же в нормальных организациях можно уточнить у руководства многие вопросы, но к сожалению у нас это великий секрет

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если долевое строительство, то, заключив договор с застройщиком, Вы вправе претендовать на льготный кредит, если относитесь к категории малообеспеченных (доход на члена семьи не более 1 185 060 руб).Более подробно здесь http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.02.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 12:36

и подскажите пожалуйста где можно узнать нормативную стоимость кв.м 3-х этажного кирпичного дома

наталья :: минск


  Ответов: 1

http://www.minsk.gov.by/ru/normdoc/2798/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.02.2010 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы