Вопрос № 71936 Опубликовано 21.02.2010 в 20:03

Обязаны ли выплачивать подъемные выпускникам белорусских вузов, распределившихся в сельскую местность.

Обязаны ли выплачивать подъемные выпускникам белорусских вузов, распределившихся в сельскую местность.

Брусочкина А. :: Жодино

Ключевые слова: подъемные, выпускник

  Ответов: 1

ДА  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 20:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 20:47

А если распределяешься по месту жительства?

Брусочкина А. :: Жодино

  Ответов: 1

подъемные выплачиваются в том числе тем, кто распределен по месту жительства.  

Андрей Павлович :: 22.02.2010 в 09:17