Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист строительство работа армия кредит лицензия ип право пособие права брак договор оформление амнистия увольнение распределение приватизация выселение общежитие оформление документов отпуск налог очередь компенсация сроки декретный отпуск квартира долг льготный кредит аренда льготы наследство недвижимость беременность продажа гражданство жилье контракт зарплата прописка алименты иск отработка документы налоги суд ребенок оплата имущество молодая семья развод раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71890 Опубликовано 21.02.2010 в 11:43

Как выписать человека из квартиры?

Со мной в 3-х комнатной квартире проживают мои несовершеннолетние дети (9лет и 3 года). Я собственник квартиры. Также (по моей-же ошибке) я прописала три года назад освободившегося по УДО за убийство матери (бывшего кватриросъёмщика) брата. Дала ему шанс на нормальную жизнь, но безрезультатно. Два года он постоянно злоупотреблял алкоголем и был отправлен на лечение в ЛТП. Месяц назад вернулся - ничего не изменилось. Разве что дети подросли и стали более болезненно все воспринимать. Стоит нам уехать на день к бабушке, как в квартире устраивается бордель. Его друзья уходят (часто при помощи милиции), но запахи из его комнаты не выветриваются никакими проветриваниями. Младшая дочь постоянно ходит по квартире с одним вопросом - чем пахнет? Я же всегда своевременно плачу за квартиру поддерживаю порядок в своих комнатах, но из-за одного человека страдают трое.Хотелось бы подробнее узнать, что подразумевается под понятием - делает невозможным совместное проживание. И какими путями это подтверждается. Готовы собирать любые доказательства. Ведь дело не только в запахе, а во всем аморальном образе жизни моего брата. Трезвым его видим крайне редко, дочь боится после школы идти домой, ходит в продленку, но это последний год, когда есть продленка. Все знакомые советуют выписать брата, он не имеет права собственности, но как это сделать я не знаю. Помогите, пожалуйста хорошим советом.

Лембович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: невозможное совместное проживание.

  Ответов: 1

обращайтесь в суд и представляйте доказательства того, что невозможно совместное проживание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 21:34

Можно ли уточнить, какие именно доказательства будут иметь силу в суде, (ведь запахи передать в суд невозможно). А если административные правонарушения, то сколько их должно быть, чтобы это имело смысл?

Лембович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

не менее двух протоколов об администраитивных правонарушениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.02.2010 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы