Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение работа молодой специалист аренда раздел беременность армия ребенок регистрация декретный отпуск отпуск ип компенсация налоги гражданство очередь договор брак алименты льготы сроки налог имущество молодая семья распределение жилье иск развод документы приватизация зарплата квартира прописка кредит раздел имущества отработка оформление контракт недвижимость выселение оформление документов льготный кредит суд общежитие право строительство наследство долг оплата пособие лицензия продажа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71876 Опубликовано 20.02.2010 в 23:55

Преследование

Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации: муж повздорил с другом (коллегой по работе), ссора из разряда "детский сад с барабаном", но теперь этот человек не дает мне прохода, постоянно звонит мне и свекрови. Звонит пьяный и даже не понятно, что он говорит. Свекровь довел до прединфарктного состояния. Муж пытался с ним поговорить, но кагда тот трезв, на контакт не идет. Угрожает, что засадит мужа (писал на него телегу, по громкой краже у них же на работе, муж не при чем, но нервы потрепали здорово), далее не даст ему работать, жить и т.п. Приходит к нам (тоже пьяный) в основном когда мужа нет дома, проникает в подъезд и барабанит в дверь. У меня грудной ребенок, очень пугается стука и криков. В городе подлавливает, когда с ребенком гуляю и наговаривает на мужа, угрожает. Жить так дальше невозможно. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Суркова :: Ольга


Ключевые слова: угрозы, преследование

  Ответов: 2

Обратитесь в милицию. Там из него дурь "выбьют" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"юр. грамотный" ответ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

К Л :: 21.02.2010 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 23:50

Ментов вызывала, но пока они приезжают, Это уже смывается (((

Суркова :: Ольга


  Ответов: 2

напишите заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

напишите заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258220: Можно ли привлечь человека к ответственности за вторжение в личную жизнь?

Вопрос № 193972: что следует сделать?

Вопрос № 191495: угнетение и преследование родственниками

Вопрос № 158704: Как избавитсья от преследования.

Вопрос № 73595: Как правильно написать письмо-жалобу командиру части?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы