Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа налоги долг выселение пособие аренда очередь контракт оплата оформление документов молодая семья документы квартира раздел раздел имущества приватизация строительство жилье декретный отпуск имущество ип право армия суд ребенок распределение регистрация льготный кредит наследство прописка алименты беременность налог молодой специалист оформление работа развод права гражданство зарплата договор лицензия недвижимость общежитие увольнение кредит сроки амнистия иск отпуск льготы компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71828 Опубликовано 20.02.2010 в 16:13

Имеет ли право бывший муж моей сестры на жилплощадь в приватезированной квартире?

Имеет ли право бывший муж моей сестры на жилплощадь в приватезированной квартире?По месту прописки не живёт,живу я с родителями.Сестра прописана в другой квартире.И возможна ли его выписка через суд,добровольно выписаться он не согласен?

Красновская Екатерина :: Могилёв


Ключевые слова: жилпложадь, прописка, выписка

  Ответов: 2

В судебном порядке можно. Нужно подавать в суд иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По какой причине он не живет в квартире? Где он живет сейчас? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 20.02.2010 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2010 в 19:06

Никогда по месту прописки он не жил,а проживал вместе с женой по месту старой прописки.

Красновская Екатерина :: Могилёв


  Ответов: 2

ответ не изменился :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В данном случае от регистрации Вашего родственника можно избавиться признав его не приобретшим права пользования квартирой. Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.02.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93178: могули я разделить квартиру на отдельные жилплощади?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы