Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191227
 Всего ответов: 216174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги наследство право налог армия распределение права алименты оформление документов молодой специалист развод строительство жилье иск регистрация очередь работа раздел имущества отпуск документы аренда брак квартира кредит продажа ребенок льготный кредит декретный отпуск ип имущество договор приватизация оформление недвижимость молодая семья лицензия долг выселение беременность раздел гражданство сроки пособие отработка зарплата амнистия льготы компенсация контракт увольнение прописка оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71789 Опубликовано 20.02.2010 в 00:07

ОПЛАТЯТ ЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ?

С 15 ПО 25 ФЕВРАЛЯ, ОФОРМЛЕН ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ.18 ФЕВРАЛЯ ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК, ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ. ЕГО ОПЛАТЯТ?

ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА :: МИНСК


Ключевые слова: больничный

  Ответов: 2

За период отпуска без сохранения заработной платы пособие по временной нетрудоспособности не назначается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2010 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277245: Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Вопрос № 275525: Имеет ли право организация не оплатить больничный лист?

Вопрос № 275068: имеет ли работодатель отказаться принимать листок не трудоспособности?

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51
277484Петр22.01.18 в 13:49
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы