Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность льготы декретный отпуск льготный кредит право оформление молодая семья налоги выселение прописка развод иск контракт жилье наследство молодой специалист раздел имущества пособие алименты работа продажа кредит лицензия права договор оформление документов суд оплата приватизация имущество аренда отработка гражданство сроки документы квартира строительство регистрация налог недвижимость очередь ип долг брак отпуск компенсация увольнение армия зарплата общежитие распределение амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7173 Опубликовано 25.04.2007 в 03:09

Здравствуйте! Какая растаможка для ИП на грузовой автомобиль с полной массой 6 т., обьем - 2400 куб.см, дизель, 95 л.с., 95 г. выпуска?

Абрамов Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Для определения кода по ТНВЭД РБ используйте ТНВЭД РБ (http://mshp.minsk.by/tnvedrb/index.htm или http://www.customs.by/tnsearch/tnved.html), затем рекомендую вопользоваться калькулятором на обновленном сайте таможенного комитета (http://www.customs.gov.by/ru/calculator) - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... - вводите код ТНВЭД РБ и получаете результат: - Тарифное регулирование - ставки сбора за таможенное оформление, таможенной пошлины, акциза и НДС при ввозе (вывозе); - Нетарифное регулирование - ограничения или дополнительные требования по ввозу (вывозу) товара. Код ТНВЭД для указанного а/м - 8704 22 990 2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2007 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2007 в 19:44

Остается вопрос по правилу вычисления растаможки грузовых а/м,кстати, в списке ТН ВЭН кодов не смог найти приведенный в имеющемся ответе.

Васечко Виктор :: Брест


  Ответов: 1

по адресу http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... вводите код ТНВЭД (без пробелов) 8704229902 и затем "Обновить" и все у Вас получится... :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2007 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2007 в 18:35

С таким 8704213900 и с таким 8704219900 калькулятор не работает, пишет нет такого кода. А с вашим все нормально. Глюк или...?

Васечко :: Брест


  Ответов: 1

Это потому что таких кодов ТНВЭД РБ действительно не существует... Можете проверить - http://www.pravo.by/win/text_txt.asp?RN=C20286517 (возможно приведенные в ответе на первый вопрос ссылки на ТНВЭД - в старой редакции...) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2007 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы