Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217690
 Всего ответов: 246081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия увольнение очередь развод прописка общежитие компенсация ребенок пособие квартира льготный кредит отработка отпуск контракт налоги наследство недвижимость лицензия выселение раздел суд жилье ип кредит аренда приватизация работа амнистия иск молодая семья алименты имущество раздел имущества льготы право оформление документов строительство декретный отпуск гражданство брак документы оформление регистрация сроки продажа беременность зарплата налог договор молодой специалист распределение оплата права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 717 Опубликовано 24.10.2006 в 17:14

Где можно ознакомиться с порядком действий, которые необходимо произвести для реорганизации предприятия путем выделения?

Кмоева Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Долго писать все... Для начала Решение общего собрания (если ООО), согласование наименования, разделительный баланс, передаточный акт. Изменения учредительных документов обоих предприятий. В общем - лучше всего можно ознакомиться на консультации в юр.фирме, где регистрацией занимаются. У нас консультации бесплатные по регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 24.10.2006 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выделение очень нетипичный способ создания предприятия. И это связано со сложностями, которые возникают в процессе регистрации (необходимость подготовки передаточного акта, согласование с учредителями, вопросы налогообложения и т.д.). Между тем, многие вопросы, которые подталкивают учредителей и руководителей предприятия к выделению, очень легко решаются другими "инструментами", созданием нового предприятия, продажей доли, продажей имущества и т.д. (в зависимости от каждого из случаев). Поэтому я бы не рекомендовал бы Вам сразу браться за выделение предприятия. Мне кажется все можно решить гораздо более легко и дешевле. По крайней мере в моей практике еще не было случаев, что бы клиент пришедший на выделение не ушел бы с готовым решением, которое и по моему и по его мнению, лучше выделения. Можете позвонить мне - подъехать, проконсультироваться - я думаю найдем для Вам решение. Мои координаты в разделе "Каталог специалистов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 25.10.2006 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
418 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
362 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309549Боярская Вал...29.09.20 в 07:44
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы