Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел пособие очередь оформление документов отработка недвижимость наследство работа приватизация гражданство документы сроки развод аренда право права беременность молодая семья жилье долг оплата молодой специалист имущество оформление прописка регистрация армия контракт раздел имущества алименты строительство отпуск общежитие декретный отпуск лицензия налог компенсация квартира суд амнистия ребенок кредит увольнение налоги льготный кредит продажа выселение ип льготы договор иск распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71693 Опубликовано 19.02.2010 в 13:06

какие Документы необходимы для розничного магазина?

Подскажите пожалуйста, у ОДО есть офис, сейчас заключили договор аренды на торговый розничный магазин, какие документы необходимы для окрытия розничного магазина, в каких организациях они выдаются, кем отверждаются?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: розничный магазин

  Ответов: 1

Татьяна, в первую очередь нужна лицензия на розницу. Для получения лицензии нужно согласовать ассортим.перечень в управлении торговли и санстанции. Затем идти в исполком с пакетом документов. Кроме этого в розничном магазине д.б. книга жалоб, книга уч.проверок, книга кассира-операц. и прочие документы, касающиеся касс.операций, журналы инструктажей, сан.журнал, санпины, и куча др. мелочей. У вас такой обширный вопрос, что можно реферат написать на эту тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.02.2010 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 13:53

Пожалуйста, можно по порядку, куду необходимо пойти в первую очередь, до получения лицензии, мазанин не продовольственных товаров. (Для получения лицензии нужно согласовать ассортим.перечень в управлении торговли и санстанции. Затем идти в исполком с пакетом документов. Кроме этого в розничном магазине д.б. книга жалоб, книга уч.проверок, книга кассира-операц. и прочие документы, касающиеся касс.операций, журналы инструктажей, сан.журнал, санпины, и куча др. мелочей. )

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Так. для начала идите в упр.торговли местной администрации, выясните, как правильно составить и оформить асс. перечень. Напечатаете его, а потом в санстанцию по месту магазина, потом опять в упр. торговли для согласования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.02.2010 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы