Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт льготный кредит лицензия право распределение молодая семья прописка раздел общежитие выселение работа беременность льготы права отпуск квартира декретный отпуск аренда ип продажа развод брак иск компенсация отработка оплата кредит договор ребенок армия жилье сроки алименты недвижимость пособие строительство оформление молодой специалист увольнение зарплата наследство очередь оформление документов раздел имущества налоги суд гражданство налог имущество документы амнистия регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71651 Опубликовано 19.02.2010 в 07:51

уа

У меня начал не работать телефон. Я сдал его в на проверку качества и написал что хочу участвовать в проверке качества. Я пришел в указанное время и место. В присутствии меня были обнаружены следы от воды внутри телефона, т. к. в моем пользованиии он не попадал в воду, значит я купил с этим дефектом. Как мне доказать что я продавец виноват в этом?

Евгений :: МИнск


Ключевые слова: ва

  Ответов: 2

боюсь никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сидоренко Ирина :: 19.02.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Погода в Беларуси вообще является агрессивной средой для мобильных телефонов. Резкие перепады температур, повышенная влажность, использование в помещениях с повышенной влажностью (ванная комната, кухня и т.п.) приводит к воздействию на внутренности телефона. Вы можете и не заметить каким образом влага попадает внутрь его. Поэтому наличие окислов в области системного коннектора, мест крепления шлейфов и динамиков, может привести в не рабоче способное состояние любой телефон. Примите это просто как факт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 19.02.2010 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы