Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодая семья налоги молодой специалист пособие лицензия гражданство имущество распределение наследство льготы зарплата права амнистия строительство оформление брак компенсация раздел имущества долг увольнение армия выселение развод право иск продажа договор раздел оформление документов отпуск оплата работа налог алименты кредит документы приватизация беременность льготный кредит ребенок недвижимость аренда жилье ип контракт очередь регистрация отработка квартира прописка сроки общежитие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71620 Опубликовано 18.02.2010 в 19:57

Положен ли кредит

Муж с сыном 1,6 лет стоят на очереди нуждающихся на улучшение жилищных условий и земельный участок, а я прописана по другому места жительства. Проживаем совместно с родителями мужа, а также брат мужа с женой и ребенком. 1. Подскажите можем ли мы претендовать на кредит под 3% на 20 лет, если доход мужа 1 300 тыс.руб.+ пособие на ребенка до 3-х лет 250 тыс.руб.?2. Если я прописана по другому адресу, как банк будет кредитовать строительство только на мужа и сына или на нас троих. Нужно ли мне перепрописываться к мужу?

Савицкая Инна :: п.Боровляны, Минский р-н


Ключевые слова: банк, прописка, кредит

  Ответов: 1

с таким доходом вы впраев претендовать на льготный кредит. Для получения льготного кредита под 3% годовых вы должны не только постоянно проживать в сельской местности, но и постоянно работаить там. Вы должны включиться в очередь к мужу и сыну. Для этого уже не нужно быть прописанному по одному адресу (19.02.2010 вступили в силу соответствующие изменения в законодательство). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272095: должны ли мы оплачивать пеню и штраф, если банк неправильно выставил нам сумму по кредиту

Вопрос № 271673: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271671: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Вопрос № 271296: могу ли я разделить долг т е кредит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы