Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск суд гражданство молодой специалист пособие оформление документов прописка недвижимость сроки компенсация ребенок приватизация молодая семья раздел контракт налоги отпуск строительство долг развод раздел имущества регистрация работа права право аренда декретный отпуск зарплата выселение документы алименты распределение отработка имущество армия ип льготы наследство оформление договор брак продажа общежитие увольнение беременность очередь квартира налог оплата кредит жилье лицензия льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71555 Опубликовано 18.02.2010 в 12:48

Нужна ли т.т.н если товар передан на хранение резиденту РФ

дополнение к вопросу 71518, По возврату продукции от нерезидента по превоначальному договору поставки на возврат т.т.н.есть, по договору хранения есть только сам договор в котором указан товар, больше никаких накладных нет

Ярослав :: г. Мозырь


Ключевые слова: пакет документов при передаче товара на хранение резиденту рф

  Ответов: 1

Ярослав, пишите, пожалуйста, не в новых вопросах, а в старом давайте уточнения. Искать и собирать информацию по страницам форума никто не будет. Не понятна Ваша ситуация. Нужно полностью знать всю схему от начала до конца. И желательно видеть документы, на которые Вы ссылаетесь. Только в этом случае может быть дана нормальная грамотная консультация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 18.02.2010 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы