Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218914
 Всего ответов: 247382
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оплата имущество аренда раздел отпуск приватизация право алименты молодой специалист армия молодая семья суд наследство оформление пособие контракт амнистия гражданство брак продажа беременность иск договор недвижимость кредит компенсация регистрация долг сроки жилье развод льготный кредит общежитие документы права раздел имущества льготы оформление документов лицензия ребенок отработка налог увольнение работа распределение прописка налоги квартира очередь декретный отпуск ип строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7155 Опубликовано 24.04.2007 в 19:35

Здраствуйте! Что может быть несовершеннолетнему за кражу (статья 205 часть 1), если он раскаивается и пострадавший претензий не имеет? Ответьте, пожалуйста! Могут ли посадить?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Наказание назначает только суд. И нельзя точно ответить на этот вопрос. Могу только отметить, что если все так, как Вы пишите, то обычно суды не назначают лишение свободы. Я думаю, что это обойдется более легким наказанием. Но, к сожалению, судимость все равно будет. Да, и еще, это все относится к несовершеннолетним, достигшим 14 лет. Если человек моложе 14 лет, то его не привлекут к уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.04.2007 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2007 в 02:04

А снимут ли судимость или она останется навсегда?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Судимость снимут через год после отбывания наказания (если будет назначено дополнительное наказание, то и после его отбывания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 07.05.2007 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
179 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
82 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
31 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек05.03.21 в 20:03
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01
312618Аноним04.03.21 в 21:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы