Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 227616
 Всего ответов: 263590
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск аренда права декретный отпуск документы оформление амнистия отработка наследство продажа договор регистрация зарплата работа молодой специалист суд кредит контракт приватизация общежитие выселение увольнение пособие строительство жилье оформление документов прописка раздел налоги имущество распределение оплата сроки льготы компенсация развод раздел имущества армия брак ип недвижимость квартира налог долг гражданство молодая семья ребенок очередь лицензия иск льготный кредит право алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7155 Опубликовано 24.04.2007 в 19:35

Здраствуйте! Что может быть несовершеннолетнему за кражу (статья 205 часть 1), если он раскаивается и пострадавший претензий не имеет? Ответьте, пожалуйста! Могут ли посадить?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Наказание назначает только суд. И нельзя точно ответить на этот вопрос. Могу только отметить, что если все так, как Вы пишите, то обычно суды не назначают лишение свободы. Я думаю, что это обойдется более легким наказанием. Но, к сожалению, судимость все равно будет. Да, и еще, это все относится к несовершеннолетним, достигшим 14 лет. Если человек моложе 14 лет, то его не привлекут к уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.04.2007 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2007 в 02:04

А снимут ли судимость или она останется навсегда?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Судимость снимут через год после отбывания наказания (если будет назначено дополнительное наказание, то и после его отбывания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 07.05.2007 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
357 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
270 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
165 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
37 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323498Александра19.08.22 в 12:27
323515Яковец19.08.22 в 12:07
323463Махнач Оксана19.08.22 в 11:55
323513Вероника Мел...19.08.22 в 10:46
323514Вероника Мел...19.08.22 в 10:39
323504Алексеева Ол...19.08.22 в 07:28
323510Кухарчик Леся19.08.22 в 07:25
323511Кухарчик Леся19.08.22 в 07:23
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы