Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218814
 Всего ответов: 247248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел прописка беременность оплата оформление амнистия компенсация выселение налоги алименты право декретный отпуск зарплата развод наследство раздел имущества общежитие иск ип строительство работа льготный кредит брак квартира увольнение лицензия суд регистрация ребенок документы кредит оформление документов контракт права недвижимость очередь отпуск имущество распределение приватизация отработка продажа сроки пособие договор армия гражданство налог долг молодая семья льготы аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 715 Опубликовано 24.10.2006 в 15:15

Здравствуйте. Мой муж получил свидетельство о праве вступления в наследство на квартиру. Он - единственный наследник. В ЖЭСе мы квартиру на него переоформили. А в БРТИ пока не попали. Оговорены ли законом сроки обращения в БРТИ для перерегистрации на него технического паспорта?

Емельянова Наталья :: г.Минск


  Ответов: 2

Сроки регистрации прав на недвижимость законом не ограничены. Однако отсутствие регистрации прав лишает Вас возможности распоряжаться недвижимым имуществом (нельзя продать, подарить, заложить), так что скорейшая регистрация в интересах собственника. Регистрирующий орган в Минске теперь называется Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру (бывшее БРТИ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 24.10.2006 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сроки не установлены, но пока Вы не зарегистрируете, Вы не будете иметь право распоряжаться квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.10.2006 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
115 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312519Адасько Ната...27.02.21 в 13:31
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30
312518Людмила27.02.21 в 11:35
312454Гаврик Екате...27.02.21 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы