Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182730
 Всего ответов: 206566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость суд наследство зарплата развод очередь договор раздел имущества жилье декретный отпуск оплата иск отработка оформление раздел аренда компенсация алименты выселение молодой специалист ип долг сроки армия брак строительство работа молодая семья квартира имущество контракт пособие распределение продажа отпуск налог увольнение приватизация прописка кредит льготный кредит гражданство лицензия оформление документов беременность право льготы документы ребенок налоги права амнистия регистрация







  • Пора садиться за руль? На что обратить внимание в автошколе? Читайте
    avtocursant.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71446 Опубликовано 17.02.2010 в 16:37

При выходе одного участника из ООО необходимо ли нотариальное заверение о выходе участника

На данный момент один из четырёх участников написал заявление о выходе из ООО. При выходе одного участника из ООО необходимо ли нотариальное заверение о его выходе? Если да, то должен ли этот участник присутствовать у нотариуса при заверении документов? В какой момент участник становится уже вышедшим из ООО?

Белоус Екатерина :: Минск


Ключевые слова: нотариус, участник ооо

  Ответов: 2

Нет. Если, только у Вас в учредительных документах не записано иное. Вышедшим участник считается с момента подачи заявления и гос. регистрации изменений в учредительные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 17.02.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПО закону "О хозяйственных обществах" вышедшим он считается с момента, указанного в заявлении, но не ранее даты подачи заявления. Форма заявления - нужно смотреть учредительные документы. По общему правилу - простая письменная. У общества обязанность в течение 2-х месяцев внести изменения в учредительные документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2010 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266423: какие надо взять документы к нотариусу

Вопрос № 266361: какие надо взять документы к нотариусу

Вопрос № 266194: Нужно ли заверять у нотариуса договор дарения с близким родственником?

Вопрос № 265853: Выезд ребенка за границу

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы