Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги ип квартира алименты ребенок договор имущество жилье компенсация зарплата иск оформление наследство молодая семья оплата отработка распределение гражданство раздел армия раздел имущества увольнение беременность общежитие строительство недвижимость сроки продажа выселение отпуск права документы развод аренда амнистия лицензия право кредит долг работа суд контракт льготы очередь налог приватизация регистрация декретный отпуск прописка молодой специалист оформление документов брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71424 Опубликовано 17.02.2010 в 15:19

Юристы закалачивают бабло

вопрос № 71357 Понятно. Господа юристы на этом либо косят бабло. Либо, ничего не знают. Спасибо!!!Создали сайт для рекрамы самих себя...Ах, конечно, при таком вопросе надо денег заплатить.

Людмила :: Пинск


Ключевые слова: обман, отсутствие альтруизма

  Ответов: 1

Уважаемая Людмила, если Вам кто - то не вовремя ответил или вовсе оставил Ваш вопрос без внимания, значит на данный момент на сайте не было специалиста способного Вам грамотно ответить. И помните - эта виртуальная консультация бесплатная. С вас никто денег не берет, и нам тоже за ответы Вам не платят. Поэтому нам иногда достаточно - простого СПАСИБО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274559: Продали неоригинальный телефон, средства вряд ли вернут

Вопрос № 274069: Можем ли мы вернуть заработные и уплаченные деньги.

Вопрос № 270716: Как привлечь фирму за неисполнение своих обязательств?

Вопрос № 269847: Возможность сокращения срока

Вопрос № 268169: Как вернуть деньги за риэлторские услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы