Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218922
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог оплата квартира недвижимость долг молодая семья прописка пособие оформление молодой специалист армия раздел ип амнистия имущество документы контракт общежитие ребенок наследство суд отпуск льготный кредит иск раздел имущества налоги строительство права аренда кредит лицензия увольнение развод выселение оформление документов регистрация приватизация льготы сроки жилье работа компенсация договор беременность распределение продажа гражданство алименты отработка очередь право брак декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7141 Опубликовано 24.04.2007 в 16:33

Какие льготы и компенсации предусмотрены при рождении третьего ребенка?

Пилинко Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Алексей, пользуйтесь Поиском. См. например ответы на вопросы № 1626, 1685, 2526, 3661, 5856. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 24.04.2007 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Семьям предоставляется финансовая помощь государства в погашении задолженности по льготным кредитам в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь, в следующих размерах: при рождении третьего ребенка - 30 процентов от суммы задолженности по выданным кредитам (планируется повышение до 50). Единовременное пособие при рождении третьего и последующих детей - 511500 рублей (при первом и втором - 341000). Единовременное пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности: при рождении третьего и последующих детей - 255750 рублей; (при рождении первого и второго ребенка - 170500 рублей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 24.04.2007 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы