Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186925
 Всего ответов: 211270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка работа пособие аренда раздел недвижимость брак кредит зарплата налоги имущество продажа распределение прописка развод декретный отпуск компенсация ип иск выселение право общежитие ребенок права наследство льготный кредит алименты квартира налог увольнение строительство контракт молодой специалист оплата очередь приватизация лицензия молодая семья долг беременность сроки оформление льготы отпуск гражданство армия оформление документов регистрация договор документы раздел имущества суд жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71297 Опубликовано 16.02.2010 в 17:20

Что делать с копией решения иностранного суда о расторжении брака.

Здравствуйте.Я - гражданин РБ, проживаю в Беларуси, супруга - гражданка России, проживает в России. Осенью 2009 года супруга подала на развод в Мировой суд г. Ярославля, и 18 декабря суд вынес решение о расторжении брака. Я получил по почте копию решения суда.Подскажите, пожалуйста, куда конкретно мне необходимо обратиться и что сделать с этой копией? Как поставить штамп о разводе в паспорт.Заранее благодарен.

Замараев Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: решение иностранного суда, расторжение брака

  Ответов: 2

Обратиться Вам нужно к адвокату и он Вам поможет разобраться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поскольку решения суда российское, к нему надо еще получить свидетельство о расторжении брака. В России оно выдается органами ЗАГС, в Беларуси попробуйте обратиться в консульство. Как вариант, можно сгонять в Ярославль либо выдать кому-нить доверенность на получение там этого свидетельства. Заодно и штамп в паспорт поставят.Основание: ст. 35 Семейного кодекса РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2010 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271239: Расторжение брака

Вопрос № 270233: Оставят ли ребенка матери с инвалидностью?

Вопрос № 270186: Требовать алименты на своё содержание вместо алиментов на содержание ребенка-юридически верно ли?

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
390 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы