Вопрос № 71006 Опубликовано 14.02.2010 в 11:45

По поводу строительства жилья в Минске иногороднему

Добрый день! Я проживаю в районном центре. Не женат. Хочу построить квартиру в Минске, но не знаю, как это лучше сделать. Подскажите, какие для этого существуют способы? Вариант постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске отпадает - нужно, насколько мне известно, прожить в Минске 3 года, прежде чем меня смогут поставить на очередь. Слышал, что есть долевое строительство жилья. Подскажите, какой оптимальный вариант построить недорогое жилье в Минске именно иногороднему?

Петренко Андрей :: Новополоцк

Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

Не 3 года, а 5 лет. По поводу долевого строительства в Минске много информации здесь http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ и здесь http://minsk.gov.by/ru/org/5190/attach/82419de/  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.02.2010 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 12:44

Спасибо, но хотелось бы услышать, какой, на ваш взгляд, оптимальный вариант строительства жилья в Минске иногороднему с небольшим бюджетом?

Петренко Андрей :: Новополоцк

  Ответов: 2

нереально  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 12:47

через жск. долевое строительство всегда дороже.  

Андрей Павлович :: 14.02.2010 в 16:27