Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191081
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа армия квартира недвижимость алименты отпуск общежитие право молодой специалист контракт раздел оформление компенсация раздел имущества увольнение аренда сроки брак права кредит амнистия пособие налоги оплата приватизация гражданство декретный отпуск имущество беременность долг льготный кредит молодая семья зарплата суд очередь регистрация строительство ип оформление документов иск развод льготы лицензия наследство распределение работа налог ребенок документы жилье прописка выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71004 Опубликовано 14.02.2010 в 11:18

Могут ли меня с несовершеннолетним сыном выселить и выписать в никуда?

В 2002г. работая в строительной организации получила общежитие. в данной организации проработала 3 года. уволилась по собственному желению (в связи с устройством на работу по своей специальности: учитель рисования). Сейчас продолжаю работать в бюджетной сфере (техникум) Своего жилищного фонда наша организацияне имеет. Стою на очереди на строительство в Бобрйском Горисполкоме. Сейчас мне отказали в продлении договора на найм жилья и предложили выселиться добровольно или через суд. Выселиться мне с сыном (2000г.р.) некуда прописываться также. Родственников в Бобрйске нет. Основание для выселения -не являюсь работником данной организации, но таких жильцов как я в данном общежитии порядка 50%, остальных не трогают. Задолженностей по оплате не имею, правил проживания не нарушаю. Вопрос: Могут ли меня с несовершеннолетним сыном выселить и выписать в никуда?

Тылецкая Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: выписка, выселение, общежитие

  Ответов: 1

Подпункт 58.7 пункта 58 Положения об общежитиях гласит, что одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми могут быть выселены из общежития только с предоставлением другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.02.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276264: Как выписать бывшего собственника и вообще может ли быть такое что в моем доме кто то зарегистрирован

Вопрос № 275129: Как выписать из квартиры

Вопрос № 274432: Возможно ли выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы