Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок амнистия увольнение имущество молодой специалист беременность брак приватизация очередь лицензия алименты отработка кредит развод недвижимость налог право оформление документов работа контракт налоги строительство пособие оформление армия прописка молодая семья льготный кредит продажа аренда компенсация раздел имущества раздел права выселение договор оплата суд льготы иск наследство регистрация ип отпуск декретный отпуск долг документы гражданство зарплата жилье распределение квартира сроки







  • Каталог Орифлейм онлайн! Заходи! Смотри! Выбирай
    oriflame-vam.ru
  • Различные виды страхования для юридических и частных лиц Публикации по теме
    ingo.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71004 Опубликовано 14.02.2010 в 11:18

Могут ли меня с несовершеннолетним сыном выселить и выписать в никуда?

В 2002г. работая в строительной организации получила общежитие. в данной организации проработала 3 года. уволилась по собственному желению (в связи с устройством на работу по своей специальности: учитель рисования). Сейчас продолжаю работать в бюджетной сфере (техникум) Своего жилищного фонда наша организацияне имеет. Стою на очереди на строительство в Бобрйском Горисполкоме. Сейчас мне отказали в продлении договора на найм жилья и предложили выселиться добровольно или через суд. Выселиться мне с сыном (2000г.р.) некуда прописываться также. Родственников в Бобрйске нет. Основание для выселения -не являюсь работником данной организации, но таких жильцов как я в данном общежитии порядка 50%, остальных не трогают. Задолженностей по оплате не имею, правил проживания не нарушаю. Вопрос: Могут ли меня с несовершеннолетним сыном выселить и выписать в никуда?

Тылецкая Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: выписка, выселение, общежитие

  Ответов: 1

Подпункт 58.7 пункта 58 Положения об общежитиях гласит, что одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми могут быть выселены из общежития только с предоставлением другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.02.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260346: какие нужны документы?

Вопрос № 260178: как выписать отца

Вопрос № 259599: Где найти образец заявления о выписке человека из частного дома ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы