Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221091
 Всего ответов: 251112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка ребенок раздел оформление контракт компенсация жилье недвижимость выселение долг иск договор прописка пособие отпуск суд ип продажа распределение имущество амнистия налог беременность брак наследство алименты гражданство льготы документы строительство зарплата налоги аренда регистрация лицензия общежитие декретный отпуск кредит работа раздел имущества оформление документов льготный кредит молодая семья оплата сроки квартира армия права приватизация право развод очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71 Опубликовано 26.09.2006 в 12:00

У нас такая ситуация: работник был принят на испытательный срок, который еще не окончился, а испытуемый ушел в длительный прогул и никак не отвечает на звонки и письма посланные ему о необходимости предоставления объяснений своего прогула. Как нам быть в данной ситуации?

Дмитриев Игорь :: Минск


  Ответов: 2

Статья 29 Трудового Кодекса РБ «Расторжение трудового договора с предварительным испытанием». Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием: 1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня; 2) в день истечения срока предварительного испытания. При этом наниматель обязан указать причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытания; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 26.09.2006 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В период испытательного срока на правоотношения сторон распространяется действие Трудового Кодекса, в том числе норма по увольнению за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ломянская Татьяна :: 10.10.2006 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
445 ответов
127 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
9 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315625Иванова Веро...01.08.21 в 00:00
315624Нехай Артур31.07.21 в 21:55
315259Андреев Евге...31.07.21 в 09:42
315619Светлана31.07.21 в 09:17
315617Маковкй Андр...31.07.21 в 08:44
315614Людммла31.07.21 в 08:43
315616Ангелина30.07.21 в 19:09
315611Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315612Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315606Светлана Сла...30.07.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы