Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит декретный отпуск документы иск аренда работа ип продажа гражданство распределение жилье лицензия недвижимость наследство выселение льготы налоги право отпуск прописка суд амнистия отработка налог увольнение развод приватизация раздел регистрация брак договор общежитие компенсация строительство зарплата контракт очередь права армия квартира молодая семья раздел имущества беременность оплата молодой специалист сроки ребенок льготный кредит долг оформление пособие алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70991 Опубликовано 14.02.2010 в 01:14

Могу ли я обменять/продать квартиру в течение 1 года?

В январе 2009 г я начал строить квартиру, взяв в банке кредит под 17%. В декабре 2009 дом был сдан и в январе 2010 я оформил технический паспорт и свидетельство. Подскажите могу ли я обменять/продать квартиру в течение 2010 года? Нужно ли для этого погасить весь кредит?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 3

Нужно посмотреть договор. Как правило, до погашения кредита Вы не можете отчуждать квартиру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 01:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еси есть уважительные причины, с разрешения горисполкома, после погашения кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.02.2010 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кредитным договором это не запрещено. правда, после этого вам придется досрочно погасить кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.02.2010 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 10:00

А через какое время я имею право на отчуждение квартиры при условии погашения кредита?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

если Вы использовали государственную поддержку, т.е. 5% кредит, то через год после погашения суммы, до этого срока- с разрешения исполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 14.02.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 16:14

Я построил квартиру без 5% кредита, часть своих денег и часть кредитных 17%. В таком случаи я могу продать/обменять квартиру в течении 2010 года без разрешения исполкома, при условии полного погашения кредита?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

да можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.02.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Вопрос № 263734: Могу ли я открыть чуп в квартире где я прописан???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы