Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191355
 Всего ответов: 216360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье права имущество льготный кредит распределение общежитие зарплата документы увольнение раздел имущества амнистия договор ребенок оплата молодой специалист раздел пособие льготы приватизация налоги контракт алименты ип компенсация продажа прописка иск развод долг работа строительство очередь беременность право кредит отработка выселение наследство отпуск молодая семья оформление документов декретный отпуск налог армия суд недвижимость брак лицензия квартира сроки гражданство аренда оформление регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70984 Опубликовано 13.02.2010 в 22:56

правомерно ли брать плату за вывоз мусора?

Правомерно ли брать плату за вывоз мусора если я и члены моей семьи не прописались в только что построенном доме, но ключи уже получили?Сделали ремонт,атолько потом прописались.Бухгалтер ПЖСК доказывал правильность действий,за каждого члена семьи начислял без нашей прописки.

михолап людмила :: бобруйск


Ключевые слова: прописка, вывоз мусора

  Ответов: 2

неправомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И не только за мусор, а и за отопление и техобслуживание должны платить и притом по нормативной стоимости. Да и ремонт ваш вряд ли был без мусора.ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ25 августа 1999 г. N 1332ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАСЧЕТОВ НАСЕЛЕНИЯ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМИПОМЕЩЕНИЯМИ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ(в ред. постановлений Совмина от 31.01.2001 N 128,от 20.09.2001 N 1386, от 28.02.2002 N 288,от 17.01.2003 N 45, от 19.02.2003 N 207,от 26.09.2003 N 1223, от 28.06.2004 N 767,от 28.07.2005 N 825, от 11.05.2006 N 601,от 21.09.2006 N 1230, от 02.10.2007 N 1255,от 27.11.2007 N 1615, от 30.11.2007 N 1651,от 20.02.2008 N 233)len.bobr.by/doc/jkh/Ob-uporyadochenii-raschetov-za-kom.-uslugi.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 23.02.2010 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272821: обязана ли платить за вывоз мусора в деревне, если там не живу

Вопрос № 175493: Имеет ли ЖКХ брать оплату за вывоз мусора?

Вопрос № 55307: Принуждение пенсионеров к заключению договора на вывоз мусора.

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
346 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
324 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:10
276714Анатолий24.01.18 в 10:10
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277631Зантович Над...24.01.18 в 09:58
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы