Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отпуск отработка жилье строительство беременность права оформление документов льготный кредит очередь льготы ребенок иск молодая семья пособие раздел имущества документы недвижимость декретный отпуск сроки зарплата продажа общежитие прописка работа оплата брак амнистия право аренда развод приватизация суд ип оформление договор имущество гражданство наследство лицензия увольнение молодой специалист регистрация квартира раздел налоги распределение налог кредит армия выселение долг алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70874 Опубликовано 12.02.2010 в 20:10

Смогу ли я получить пособие по беременности и родам,как?

здравствуйте.подскажите как правильно оформить документы на работе.Я собираюсь уходить в апреле2010 г. в отпуск по беременности и родам (30 недель беременности)и планирую уехать заграницу , там собираюсь родить ребенка.как оформить больничный лист по беременности и родам? в течение какого срока после родов мне необходимо вернуться домой(в Минск), какие документы необходимо будет предоставить на работу(муж в Беларуси не прописан, работает заграницей, но гражданин Р.Б.,что от него необходимо?),смогу ли я получить пособие по беременности и родам? Контракт на работе заканчивается в конце июня 2010, надо ли его продлевать или место за мной и так сохраниться?заранее благодарна.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: беременность, пособие.контракт

  Ответов: 1

больничный Вам предоставят здесь, в тот день, когда Вы уйдете в декрет (30 недель). Пособия Вы все получите у себя на работе, только справки предоставьте вовремя. Контракт с Вами обязаны заключить новы аж до исполнения вашим ребенком возраста 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.02.2010 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы