Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   191 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оплата молодая семья выселение оформление документов увольнение суд документы договор иск алименты сроки гражданство налог декретный отпуск налоги амнистия раздел оформление брак ребенок распределение регистрация продажа очередь наследство строительство льготы права контракт отработка кредит лицензия аренда развод недвижимость имущество раздел имущества армия отпуск пособие молодой специалист общежитие ип беременность прописка зарплата право приватизация компенсация квартира работа жилье льготный кредит







  • Портал о недвижимости. Доска объявлений о недвижимости
    latvio.ru
  • xahs 186
    elintechno.ru
  • Прочные деревянные ящики европейского качества! Консультация специалистов
    brooklinbox.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70865 Опубликовано 12.02.2010 в 18:49

Имеет ли право Белтелеком взыскать задолженность за услуги

Мой вопрос о предоставлении услуг ByFly. В 2007 был заключен договор на услуги ByFly и был взят в аренду модем у Белтелекома. Пользовались этой услугой недолго, т.к. не понравилось то, что утром ложили деньги на счет, вечером их на счету не было (как потом нам объяснили-был сбой в программе??). Модем вместе с актом передачи вернули Белтелекому, услугой перестали пользоваться. Через некоторое время в конце 2008 заключили новый договор на предоставление услуг ByFly. Регулярно пополняли счет и никаких проблем не возникало. При просмотре счета на оплату за январь 2009 за домашний телефон, обнаружили, что в счет включена сумма - прочие в сумме 40000. Выяснив,что это такое, узнаем, что это сумма задолженности по услуге ByFly за 2007г. по тому первоначальному договору,который мы считали расторгнутым, т.к. вернули модем и не пользовались услугами. Откуда вылезла эта сумма непонятно!!! Нам сказали погасить эту задолженность, а иначе отключат домашний телефон. Никаких писем о том, что мы что-то должны мы не получали ни в 2008, ни в 2009г. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Не очень-то хочется платить ни за что, и имеют ли право Белтелевом взыскивать с меня что-то, ведь я не виновата, что их сотрудники некомпетентны в своих рабочих вопросах, если почему-то не расторгли с нами договор, который мы считали расторгнутым, вернули им модем и не пользовались услугой.

КОВАЛЕНКО СВЕТЛАНА :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: услуги белтелеком - byfly

  Ответов: 2

у вас в договоре на пользование услугами телефонной сети фигурирует дополнительно предоставленная услуга байфлай? нет7 вот и посылайте их подальше! они на понт берут! попробуют отключить телефон, угрожайте, что обратитесь в суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.02.2010 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и не платите!!! Вы ничего не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы