Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира недвижимость раздел имущества оплата налог армия оформление документов молодая семья развод ребенок гражданство жилье льготы ип общежитие права документы пособие очередь контракт беременность компенсация сроки отработка приватизация право алименты иск распределение договор строительство зарплата имущество долг кредит раздел лицензия аренда продажа оформление налоги прописка регистрация декретный отпуск брак отпуск наследство амнистия работа увольнение выселение молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 708 Опубликовано 24.10.2006 в 09:57

Здравствуйте. Я бы хотела узнать вот что: когда я устраивалась на работу, я проходила обучение, которое оплачивало предприятие, в следствии чего в трудовой договор был внесён пункт, в котором говорится о том, что если я в течении двух лет захочу уволиться по собственному желанию, я буду вынуждена выплатить стоимость обучения в размере суммы указанной в дополнительном соглашении сторон трудового договора. Но никакого дополнительного соглашения не было и нет. Могу ли я уволиться по собственному желанию без всяческих выплат не ожидая истечения этих двух лет?

Крук Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемая Анастасия! Как только Вы подадите заявление на увольнение Вам предоставят это дополнительное соглашение с указанной суммой. Это будет сделано юрисконсультом предприятия очень быстро, поверьте на слово... Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 24.10.2006 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Представить можно все что угодно. Второй вопрос, стоит ли это подписывать. Если наниматель допустил оплошность, не подписав с Вами это доплонительное соглашение ранее, то заставить Вас его подписать в момент или после подачи заявления об уволнении он не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рабец Максим :: 24.10.2006 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы