Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь оформление продажа оформление документов выселение льготы ип беременность льготный кредит амнистия увольнение армия раздел право отработка зарплата алименты налог распределение компенсация работа документы молодая семья ребенок жилье кредит наследство квартира суд сроки прописка раздел имущества пособие брак общежитие лицензия регистрация отпуск аренда строительство контракт декретный отпуск оплата долг права развод имущество приватизация молодой специалист гражданство недвижимость иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70797 Опубликовано 12.02.2010 в 12:39

В отделе кадров должны вносит в трудовую книжку запись о обучении в учебных заведениях?

Здравствуйте!Проинформируйте, пожалуйста, меня по следующему вопросу.Получил профессионально-техническое, среднее специальное и высшее образование. Во время обучения в высшем учебном заведении летом работал (не по специальности). Завели трудовую книжку.По окончании обучения, как молодого специалиста распределили на работу. В отделе кадров должны вносит в трудовую книжку запись о обучении в учебных заведениях (в профессионально-техническом, средне специальном и высшем)?И, при заполнении в личной карточке я должен указать, что работал «там-та-там»?Жду ответа!С уважением, Евгений!

Евгений :: Дятлово


Ключевые слова: да\нет

  Ответов: 2

вносит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в личной карточке Вы должны указать предыдущие места работ. Запись об образовании вносится ОК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы