Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191382
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг ип распределение недвижимость увольнение налог приватизация молодой специалист продажа аренда кредит оформление документов развод регистрация гражданство жилье выселение документы раздел отработка брак амнистия контракт оплата ребенок льготы наследство зарплата квартира работа право лицензия имущество армия декретный отпуск прописка очередь общежитие договор льготный кредит оформление сроки суд налоги права алименты компенсация иск молодая семья отпуск строительство беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70796 Опубликовано 12.02.2010 в 12:37

Ситуация: молодой специалист и наниматель?

Здравствуйте!Предоставьте, пожалуйста, мне информацию по следующему вопросу.Я обязан прибыть к месту работы не позднее срока, который указан в свидетельстве о направлении на работу. Ситуация: я прибыл в точный срок из другой области. Наниматель, оправдываясь, говорит, что нет жилья и нужно подождать. Я уезжаю домой. Должен наниматель мне оплатить проезд дважды? Будет компенсация за потерянные дни. Жду ответа!С уважением, Евгений

Евгений :: Дятлово


Ключевые слова: кто прав?

  Ответов: 1

Евгений, а Вам наниматель обязан предоставлять жилье? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.02.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 13:53

Здравствуйте, Самусевич Виктор!!!Рассмотрите ситуацию до конца.А если нет квартиры (жилья).. Трудно с поиском… компромисс с нанимателем… и… что нет жилья и нужно подождать. Я уезжаю домой. Должен наниматель мне оплатить проезд дважды? Будет компенсация за потерянные дни.Жду ответа!!!С уважением, Евгений!!

Евгений :: Дятлово


  Ответов: 1

нет, не должен. Так же как и предоставлять жилье (если только такая обязаннасть не предусмотрена в самом направлении на работу.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.02.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы