Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье сроки квартира кредит договор льготный кредит оплата права продажа имущество пособие налоги увольнение отработка очередь регистрация суд оформление прописка молодой специалист раздел иск общежитие приватизация выселение налог строительство распределение контракт право ребенок работа зарплата отпуск аренда молодая семья недвижимость лицензия долг алименты документы раздел имущества гражданство декретный отпуск армия наследство развод амнистия льготы брак беременность компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70790 Опубликовано 12.02.2010 в 11:55

Вопрос заключается в распределении....я курсант,она студентка...подробности внутри !

Здравствуйте !У меня к Вам вопрос по поводу распределения...Я обучаюсь на 5 курсе БГУ(курсант),моя девушка также обучается на 5 курсе(студентка)...у нее распределение в апреле...у меня позже...будет ли возможность, что бы мы остались вместе, если у нас свадьба будет в мае(будет мое распределение)…нас должны оставит вместе(по месту моей службы ????И еще вопрос....в июле у нас у двоих отпуск...если ее распределят в другое место, смогут ли ее перевести по месту моей службы ???(если мы женимся ) ????пожалуйста дайте ответ !!!

Дима :: Минск


Ключевые слова: распредеоение...

  Ответов: 2

в законодательстве есть такая формулировка: Выпускнику - мужу (жене), жена (муж) которого направлена на работу по распределению ранее, место работы при наличии возможности предоставляется в том же населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учреждение образование обязано будет перераспределить вашу жену в тот же город, где вы будете работать, либо отрабатывать. Если же у "УО" не будет возможности предоставить место в том же городе, то вашей жене предоставят свободное распределение.Но процедура перераспределения - нервная процедура. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 16.02.2010 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 10:43

а можно более конкретно по поводу.....Здравствуйте !У меня к Вам вопрос по поводу распределения...Я обучаюсь на 5 курсе БГУ(курсант),моя девушка также обучается на 5 курсе(студентка)...у нее распределение в апреле...у меня позже...будет ли возможность, что бы мы остались вместе, если у нас свадьба будет в мае(будет мое распределение)…нас должны оставит вместе(по месту моей службы ????И еще вопрос....в июле у нас у двоих отпуск...если ее распределят в другое место, смогут ли ее перевести по месту моей службы ???(если мы женимся ) ????пожалуйста дайте ответ !!!жду ответа ...

Дима :: Минск


  Ответов: 1

написано ведь "при наличии возможности". В порядке перевода к другому нанимателю можно перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.02.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы