Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184791
 Всего ответов: 208948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье алименты армия право оформление контракт декретный отпуск договор брак компенсация распределение оформление документов документы выселение раздел права молодой специалист ребенок общежитие беременность оплата увольнение налог сроки регистрация пособие льготный кредит долг квартира налоги аренда кредит льготы прописка амнистия строительство лицензия приватизация суд имущество отпуск очередь наследство недвижимость зарплата развод молодая семья продажа иск раздел имущества работа отработка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70671 Опубликовано 11.02.2010 в 15:42

Как оформить дом в деревне?

Уважаемые юристы! Помогите разобраться! Нужно оформить дом в деревне. 20 лет в нём никто не прописан, но за домом ухаживаю я, внук умерших хозяев(Слышал, что внуки не являются прямыми наследниками). От прежнего дома почти ничего не осталось, всё пришлось переделать, есть новые постройки (гараж, сарай- тоже не оформленные). На дом никто не претендует, хотя в живых есть дети прежних хозяев мои тёти и дядя(моих родителей в живых уже нет). Дядя проживает в Израиле. Земельный налог плачу ежегодно я. В сельском совете в домовой книге бабушка при жизни вписала меня. Скажите можно ли оформить дом и как правильно это сделать. Большое спасибо.

Олег Валерьевич :: Солигорск


Ключевые слова: оформление наследство

  Ответов: 2

2 вариата. Признать за собои право собственности на дом через суд. Или оформить наследство на кого-то из дядь или тёть, которые тут же подарят вам. Если люди надёжные. Наверно лучше 1 вариант, без неожиданностеи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 11.02.2010 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2 вариата. Признать за собои право собственности на дом через суд. Или оформить наследство на кого-то из дядь или тёть, которые тут же подарят вам. Если люди надёжные. Наверно лучше 1 вариант, без неожиданностеи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 11.02.2010 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
82 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46
269959Алексей Кирш...27.07.17 в 16:39
269954Евгения Прот...27.07.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы