Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья развод льготы долг компенсация брак приватизация зарплата раздел имущества распределение выселение работа ребенок очередь сроки налоги права беременность кредит иск договор регистрация декретный отпуск суд аренда амнистия пособие льготный кредит право документы контракт жилье строительство оформление документов имущество квартира недвижимость общежитие алименты ип армия наследство оплата лицензия отпуск отработка молодой специалист гражданство продажа увольнение прописка оформление налог







  • Интересные, веселые, живые корпоративы. Уникальные сценарии. Отличные цены
    ya-tamada.ru
  • Описание услуг. Таможенные услуги и грузоперевозки
    roketveget.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70665 Опубликовано 11.02.2010 в 15:05

Можно ли добится отчета о расходовании алиментов

Можно ли в судебном порядке добится того, чтобы моя бывшая жена предоставляла отчет о расходовании алиментов уплачиваемых мною в пользу моей дочери. В браке я с ней не состою уже продолжительное время, бывшая жена находится во втором браке в котором у нее скоро появится ребенок. Естественно, маленький ребенок требует существенной статьи расходов в семейном бюджете, и я очень волнуюсь, так как она будет находится в декретном отпуске, а основной доход в их семье естественно будут мои алименты (у настоящего мужа ее зарплата небольшая, а я зарабатываю неплохо - алименты каждый месяц составляют 1 - 1,5 млн. руб.).Очень волнуюсь за свою дочь, что она просто будет нянькой в ее новой семье, а также недополучать причитающееся ей.

Иванович Александр :: Солигорск


Ключевые слова: отчет расходование алименты

  Ответов: 1

Законодательством такая возможность не предусмотена. В то же время, если у Вас будут достаточные оснвоания полагать, что алиментные средства расходуются не по целевому назначению, Вы вправе обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением о принятии мер к родителю (матери), злоупотребляющей родительскими правами. И если данный факт будет подтвержден органом опеки, родительские права матери могут быть ограничены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.02.2010 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы