Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира иск жилье имущество долг увольнение налоги очередь отпуск приватизация работа аренда раздел кредит оплата брак амнистия строительство договор регистрация ип ребенок декретный отпуск сроки раздел имущества лицензия льготы гражданство выселение наследство алименты отработка молодая семья оформление право недвижимость компенсация оформление документов продажа распределение развод налог льготный кредит общежитие армия документы прописка суд зарплата пособие права молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70570 Опубликовано 10.02.2010 в 19:12

последствия за неуплату кредита банку

Брат не платит кредит банку.Я и брат прописаны и живем у бабушки.Как доказать право собственности на товары при описи имущества за неуплату кредита банку,если оно было приобретено более 15 лет назад и принадлежит бабушке,а чеки на них не сохранились?Предусмотрена ли уголовная ответственность за неуплату кредита банку?Имеет ли право банк выдать кредит неработающему лицу на основании предоставления сведений с предыдущей работы?

Сергеева Ирина :: Могилев


Ключевые слова: права, кредит, ответственность

  Ответов: 1

Если нет чеков, то доказать очень сложно. Могут описать все. Уголовная ответственность если докажут, что предоставлены ложные сведения или было налицо мошенничество. Обычно банк проверяет лиц, которым выдает кредит. Но это не мешает ему потом взыскивать средства с неплательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2010 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 21:21

Как избежать описи моего имущества,если я не могу доказать своё право собственности на него?Могу ли я его вывезти из дома до прихода судебных исполнителей?Ставит ли в известность суд об изъятии имущества?

Сергеева Ирина :: Могилев


  Ответов: 2

Если описи еще не было, то вывезти можно. А можно заключить договора дарения между родственниками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.02.2010 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

выезти быстрее и дешевле! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 12.02.2010 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280911: Имею ли я право работать там где коллективная материальная ответственность???

Вопрос № 280428: Сообщают ли на работу об административном правонарушении,если я нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 279761: Имеет ли свидетель право отказаться от ранее данных им ложных показаний?

Вопрос № 279752: К какой ответственности могут привлечь в первый раз за неявку по повестке в военкомат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы