Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство жилье декретный отпуск молодая семья права прописка отпуск договор компенсация регистрация имущество налог армия брак квартира иск развод амнистия ребенок раздел имущества молодой специалист пособие алименты сроки выселение оформление гражданство общежитие льготы беременность долг увольнение зарплата раздел аренда документы распределение недвижимость отработка продажа льготный кредит право суд лицензия работа оплата оформление документов ип кредит наследство налоги очередь приватизация







  • Раздвижные перголы с тентом! Моторизованные перголы от производителя
    xneon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70552 Опубликовано 10.02.2010 в 17:04

Имеет ли право сосед частного дома открыть СТО

Живу в частном доме в Ждановичах. Сосед хочет открыть СТО. Имеет ли он право сделать это, если я против. От его гаража до нашего участка 3 метра, будет загазованность и шум.

Корбут Марина :: Минск


Ключевые слова: открыть сто

  Ответов: 1

Если все законно он захоче сделать, то это практически нереально, т.к. надо будет изменять целевое назначения использования земли и тп. + соблюдение санитарных и тп правил. Другое дело, если он это СТО откроет незаконно, то в таком случае Ваш звонок или письменное сообщение в соответствующие компетентые органы будет препятствовать работе этого СТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2010 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы