Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация жилье выселение наследство недвижимость беременность право пособие молодая семья договор раздел оформление лицензия сроки зарплата льготный кредит гражданство кредит общежитие аренда прописка продажа контракт амнистия квартира имущество льготы приватизация раздел имущества налоги отпуск оплата молодой специалист ип строительство права иск налог долг распределение регистрация декретный отпуск брак увольнение работа развод оформление документов алименты документы ребенок армия очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70534 Опубликовано 10.02.2010 в 15:25

проценты

Добрый день! как написать исковое заявление на взыскание %, когда идет исполнительное производство и на кого?

Галашук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: % пользование ден ср

  Ответов: 1

Да, на судью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.02.2010 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 08:37

Так а как написать иск и с какого дня считать проценты?

Галашук Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

С того дня по который они были взысканы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.02.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Со дня, следующего за днем, по который они были изначально начислены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы